Подписаться на новости:

12  3  след>> показать все
Мяч гандбольный №2,3
  • Мяч гандбольный №2,3
  • Гандбол — командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют в закрытых помещениях на площадке размерами 40х20 м круглым надувным мячом размерами 58-59 см в окружности и весом 425—475 г у мужчин и 54-55 см в окружности и весом 325—375 г у женщин. Игра состоит из двух половин по 30 минут каждая с перерывом между таймами 10 минут. Цель игры − забросить как можно больше мячей в ворота (3х2 м) противника.
    Гандбольные мячи бывают 3-х размеров:
    размер № 1 - мяч для команд мальчиков 8-12 лет и девочек 8-14 лет, весит 270-290 гр; окружность 50-51см
    размер № 2 - мяч для женских команд старше 14 лет и мужских команд 12-16 лет, весит 330-375 гр; окружность 54-55см
    размер № 3 - мяч для мужских команд старше 16 лет, весит 425-475 гр; окружность 58-59 см
  • мяч резиновый футбольный №2
  • Мячи этого размера используются в основном для обучения детей в возрасте до четырёх лет. Мяч изготавливается из синтетических материалов, подходит для тренировок и освоения техники владения мячом.
  • Внутренний код (артикул): №2
  • Цена: 145.00руб.
Мяч резиновый футбольный №3
  • Мяч резиновый футбольный №3
  • Мячи этого размера используются в основном для обучения детей в возрасте до восьми лет. Мяч изготавливается из синтетических материалов, подходит для тренировок и совершенствования техники владения мячом.
  • Внутренний код (артикул): №3
  • Цена: 176.00руб.
Мяч резиновый футбольный №4
  • Мяч резиновый футбольный №4
  • Мячи этого размера являются стандартными для мини-футбола, а также предназначаются для тренировок детей в возрасте до 12 лет.
  • Мяч резиновый футбольный №5
  • Мяч любительский, тренировочный, изготовлен из прочной резины, без швов, подходит для игры на улице, открытых площадках с твердым покрытием, отсутствие швов обеспечивает полную водонепроницаемость.